- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 120 points/€1.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dampfgaren geht schnell. Das lohnt sich auch bei kleinen Mengen. Der Name verrät es bereits, der WMF Vitalis Compact verfügt über alle Eigenschaften des großen nur eben kompakter. Mit seinen Abmessungen ist der Compact ideal für kleinere Portionen und für den Ein- bis Zwei-Personenhaushalt.
| Produkttyp | Dampfgarer |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 3.5 l |
| Induktionsfähig | Ja |
| Deckel | Ja |
| Griffe | Hohlgriffe |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3719 g |
| Lieferumfang | 1 Dampfgarer, 1 Garblech, 1 Glasdeckel, 2 Drahtgriffe |
| Hersteller Artikelnummer | 1741026040 |
Specific References
No customer reviews for the moment.