- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 120 Punkte/1,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dampfgaren geht schnell. Das lohnt sich auch bei kleinen Mengen. Der Name verrät es bereits, der WMF Vitalis Compact verfügt über alle Eigenschaften des großen nur eben kompakter. Mit seinen Abmessungen ist der Compact ideal für kleinere Portionen und für den Ein- bis Zwei-Personenhaushalt.
| Produkttyp | Dampfgarer |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 3.5 l |
| Induktionsfähig | Ja |
| Deckel | Ja |
| Griffe | Hohlgriffe |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3719 g |
| Lieferumfang | 1 Dampfgarer, 1 Garblech, 1 Glasdeckel, 2 Drahtgriffe |
| Hersteller Artikelnummer | 1741026040 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.