- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 90 points/€0.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Topfset |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Hitzebeständig | Ja |
| Induktionsfähig | Ja |
| Deckel | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | silberfarben |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,99 kg |
| Gewicht | 6.88 kg |
| Lieferumfang | - Stielkasserolle 16 cm + Kochtöpfe 16/20/24 cm mit Deckel - Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.