- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 90 Punkte/0,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Topfset |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Hitzebeständig | Ja |
| Induktionsfähig | Ja |
| Deckel | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | silberfarben |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,99 kg |
| Gewicht | 6.88 kg |
| Lieferumfang | - Stielkasserolle 16 cm + Kochtöpfe 16/20/24 cm mit Deckel - Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.