- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 141 points/€1.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kochgeschirr für Hobby- und Profi-Köche: Zeitloser Kochtopf für kleine Portionen - Grundausstattung und Ergänzung zu allen Töpfen - Für jeden Herd (inkl. Induktion) und Backofen geeignet, Hitzebeständig bis 200°C, Optimale Wärmespeicherung und -verteilung für energiesparendes Kochen - Füllskala innen, Massive, lange kühl bleibende Griffe für bequeme Handhabung, Schüttrand zum sicheren Ausgießen ohne Tropfenbildung, Dicht schließender Deckel - Hochwertige Verarbeitung aus rostfreiem Edelstahl: Hygienisch, geschmacksneutral, kratzunempfindlich, Sigma Classic+ Sandwichboden, Spülmaschinengeeignet
| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 9 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,72 kg |
| Gewicht | 1.72 kg |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Specific References
No customer reviews for the moment.