- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 141 Punkte/1,41 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kochgeschirr für Hobby- und Profi-Köche: Zeitloser Kochtopf für kleine Portionen - Grundausstattung und Ergänzung zu allen Töpfen - Für jeden Herd (inkl. Induktion) und Backofen geeignet, Hitzebeständig bis 200°C, Optimale Wärmespeicherung und -verteilung für energiesparendes Kochen - Füllskala innen, Massive, lange kühl bleibende Griffe für bequeme Handhabung, Schüttrand zum sicheren Ausgießen ohne Tropfenbildung, Dicht schließender Deckel - Hochwertige Verarbeitung aus rostfreiem Edelstahl: Hygienisch, geschmacksneutral, kratzunempfindlich, Sigma Classic+ Sandwichboden, Spülmaschinengeeignet
| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 9 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,72 kg |
| Gewicht | 1.72 kg |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.