- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1209 points/€12.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Eine Topqualität - Samowar Katharina III für gehobene Ansprüche im Hotel und der Gastronomie
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl, hochglanzpoliert |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 72 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.