- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1209 Punkte/12,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Eine Topqualität - Samowar Katharina III für gehobene Ansprüche im Hotel und der Gastronomie
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl, hochglanzpoliert |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 72 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.