- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 889 points/€8.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Professioneller Heißwasserbereiter für große Mengen heißes Wasser von der Firma UNIMAT.
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 2100 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 kg |
| Gewicht | 5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.