- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 889 Punkte/8,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Professioneller Heißwasserbereiter für große Mengen heißes Wasser von der Firma UNIMAT.
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 2100 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 kg |
| Gewicht | 5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.