- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1209 points/€12.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Für Kenner im Premiumsegment - Royal für gehobene Ansprüche im Hotel und der Gastronomie
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.1 kg |
| Gewicht | 9.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 75 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.