- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1209 Punkte/12,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Für Kenner im Premiumsegment - Royal für gehobene Ansprüche im Hotel und der Gastronomie
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.1 kg |
| Gewicht | 9.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 75 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.