- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 370 points/€3.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 70 mm |
| Höchste Brennweite | 300 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Vergütung | BBAR-Vergütung |
| Autofokus | Ja |
| Blende | 4.5-6.3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 7 |
| Gruppenzahl | 10 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 15 |
| Fokusmotor | Rapid eXtra-silent stepping Drive (RXD) |
| Objektiv-Klassifikation | Di III |
| Anwendungsbereich | Natur, Sport |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 77 mm |
| Länge | 148 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 545 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Frontdeckel,Rückdeckel,Streulichtblende |
| Brennweite | 70 - 300 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vietnam |
| Hersteller Artikelnummer | A047S |
Specific References
No customer reviews for the moment.