- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 370 Punkte/3,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 70 mm |
| Höchste Brennweite | 300 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Vergütung | BBAR-Vergütung |
| Autofokus | Ja |
| Blende | 4.5-6.3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 7 |
| Gruppenzahl | 10 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 15 |
| Fokusmotor | Rapid eXtra-silent stepping Drive (RXD) |
| Objektiv-Klassifikation | Di III |
| Anwendungsbereich | Natur, Sport |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 77 mm |
| Länge | 148 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 545 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Frontdeckel,Rückdeckel,Streulichtblende |
| Brennweite | 70 - 300 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vietnam |
| Hersteller Artikelnummer | A047S |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.