- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 388 points/€3.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 37 Ohm |
| Frequenzgang | 15-27000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 1000 mW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Steuerung | Nein |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | Vergoldeter 3.5-mm-Stereoministecker mit 6.35-mm-Gewindeadapter |
| Faltbar | Nein |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Besondere Merkmale | dynamischer 40 mm Neodym-Magnet |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Velours / Schaumstoff |
| Kabellänge | 2.1 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 343 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, vergoldeter 6.35 mm Schraubadapter, Hartschalenetui mit Reißverschluss, Paar Velours-Ersatzohrpolster, 2 abnehmbare Dual-Exit-Kabel (2,1 m) |
| Hersteller Artikelnummer | SRH1440 |
Specific References
No customer reviews for the moment.