- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 388 Punkte/3,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 37 Ohm |
| Frequenzgang | 15-27000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 1000 mW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Steuerung | Nein |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | Vergoldeter 3.5-mm-Stereoministecker mit 6.35-mm-Gewindeadapter |
| Faltbar | Nein |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Besondere Merkmale | dynamischer 40 mm Neodym-Magnet |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Velours / Schaumstoff |
| Kabellänge | 2.1 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 343 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, vergoldeter 6.35 mm Schraubadapter, Hartschalenetui mit Reißverschluss, Paar Velours-Ersatzohrpolster, 2 abnehmbare Dual-Exit-Kabel (2,1 m) |
| Hersteller Artikelnummer | SRH1440 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.