- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Multikocher |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerungstyp | Touchdisplay |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | 13 manuelle Kochprogramme |
| Besondere Merkmale | Intelligenter Multikocher mit Schnellkochfunktion, großes und neigbares Touchdisplay, WLAN-Verbindung (Zugriff auf alle verfügbaren Krups Rezepte), 250 vorinstallierte Rezepte, 13 manuelle Kochprogramme (durch unterschiedliche Kochintensitäten) inkl. Express-Modus (Garen unter Druck, Dampfgaren, Anbraten, Schmoren, Warmhalten, Aufwärmen), 48 vorinstallierte Zutaten, automatische Warmhaltefunktion, Cook4MeApp, Fassungsvermögen: 6 Liter, Nutzvolumen: 4 Liter, antihaftbeschichteter Kochtopf und der Dampfgareinsatz sind spülmaschinenfest |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 354 mm |
| Höhe | 356 mm |
| Tiefe | 376 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8800 g |
| Gewicht | 8800 g |
| Lieferumfang | Krups Cook4Me Touch WIFI Multikocher mit Schnellkochfunktion, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Cook4Me |
| Hersteller Artikelnummer | CZ9128 |
Specific References
No customer reviews for the moment.