- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Multikocher |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerungstyp | Touchdisplay |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | 13 manuelle Kochprogramme |
| Besondere Merkmale | Intelligenter Multikocher mit Schnellkochfunktion, großes und neigbares Touchdisplay, WLAN-Verbindung (Zugriff auf alle verfügbaren Krups Rezepte), 250 vorinstallierte Rezepte, 13 manuelle Kochprogramme (durch unterschiedliche Kochintensitäten) inkl. Express-Modus (Garen unter Druck, Dampfgaren, Anbraten, Schmoren, Warmhalten, Aufwärmen), 48 vorinstallierte Zutaten, automatische Warmhaltefunktion, Cook4MeApp, Fassungsvermögen: 6 Liter, Nutzvolumen: 4 Liter, antihaftbeschichteter Kochtopf und der Dampfgareinsatz sind spülmaschinenfest |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 354 mm |
| Höhe | 356 mm |
| Tiefe | 376 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8800 g |
| Gewicht | 8800 g |
| Lieferumfang | Krups Cook4Me Touch WIFI Multikocher mit Schnellkochfunktion, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Cook4Me |
| Hersteller Artikelnummer | CZ9128 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.