- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 961 points/€9.61
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit diesen speziell gefertigten Standfüßen erreichen Sie die bestmögliche Performance Ihrer 805 D4 Lautsprecher.
| Produkttyp | Standfüße |
| Passend für | Bowers & Wilkins 805 D4 Lautsprecher |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.2 kg pro Stück |
| Gewicht | 26.4 kg |
| Lieferumfang | Standfüße, Spikes, Schrauben, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.