- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 961 Punkte/9,61 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesen speziell gefertigten Standfüßen erreichen Sie die bestmögliche Performance Ihrer 805 D4 Lautsprecher.
| Produkttyp | Standfüße |
| Passend für | Bowers & Wilkins 805 D4 Lautsprecher |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.2 kg pro Stück |
| Gewicht | 26.4 kg |
| Lieferumfang | Standfüße, Spikes, Schrauben, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.