- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 460 points/€4.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1050 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Specific References
No customer reviews for the moment.