- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1050 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.