- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 665 points/€6.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Roboterstaubsauger |
| Maximale Leistung | 58 Watt |
| Aktionsradius | 180 m |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 363 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5500 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Staubfilter, Wischtücher, Netzkabel, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.