- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 665 Punkte/6,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Roboterstaubsauger |
| Maximale Leistung | 58 Watt |
| Aktionsradius | 180 m |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 363 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5500 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Staubfilter, Wischtücher, Netzkabel, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.