- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 327 points/€3.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 60 min |
| Breite | 54.4 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Staubsauger |
Specific References
No customer reviews for the moment.