- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 327 Punkte/3,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Staubsauger |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 60 min |
| Breite | 54.4 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Staubsauger |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.