- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 200 points/€2.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Proscenic X1 ist ein selbstentleerender Staubsaugerroboter mit 3000Pa Saugleistung und 165 Minuten Akkulaufzeit. Leerung der Staubbox alle 30 Tage. Mit effizienter Reinigung und leisem Betrieb (max. 70db). In Deutschland erhältlich.
| Produkttyp | Saugroboter |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Beutellose Technik | Zyklon-Filter - Reverter-Technologie - Airvolution-Multizyklon-Technologie |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 165 Min. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 39.8 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 34.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.7kg |
| Gewicht | 10.7 kg |
| Lieferumfang | Staubsaugerroboter |
Specific References
No customer reviews for the moment.