- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Proscenic X1 ist ein selbstentleerender Staubsaugerroboter mit 3000Pa Saugleistung und 165 Minuten Akkulaufzeit. Leerung der Staubbox alle 30 Tage. Mit effizienter Reinigung und leisem Betrieb (max. 70db). In Deutschland erhältlich.
| Produkttyp | Saugroboter |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Beutellose Technik | Zyklon-Filter - Reverter-Technologie - Airvolution-Multizyklon-Technologie |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 165 Min. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 39.8 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 34.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.7kg |
| Gewicht | 10.7 kg |
| Lieferumfang | Staubsaugerroboter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.