- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 277 points/€2.77
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Roboter-Staubsauger |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.90 kg |
| Gewicht | 10.9 kg |
| Lieferumfang | 1x Roboterstaubsauger |
Specific References
No customer reviews for the moment.