- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 277 Punkte/2,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Roboter-Staubsauger |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.90 kg |
| Gewicht | 10.9 kg |
| Lieferumfang | 1x Roboterstaubsauger |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.