- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 488 points/€4.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saug- und Wischroboter |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 110 min |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 49 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | Saug- und Wischroboter |
Specific References
No customer reviews for the moment.