- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 488 Punkte/4,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saug- und Wischroboter |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 110 min |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 49 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | Saug- und Wischroboter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.