- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 396 points/€3.96
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser Plattenspieler in Holzeffekt wird dank seines Vintage-Looks einen Ehrenplatz in Ihrem Zuhause finden!
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Anschlüsse | 1x USB , 1x Aux |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.3kg |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 38.5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Lieferumfang | Plattenspieler |
Specific References
No customer reviews for the moment.