- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 396 Punkte/3,96 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser Plattenspieler in Holzeffekt wird dank seines Vintage-Looks einen Ehrenplatz in Ihrem Zuhause finden!
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Anschlüsse | 1x USB , 1x Aux |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.3kg |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 38.5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Lieferumfang | Plattenspieler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.