- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 569 points/€5.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Heizstrahler |
| Bauform Heizlüfter | Infrarot |
| Maximale Heizleistung | 1500 Watt |
| Max. Raumgröße | 3 m² |
| Kabellänge | 180 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Heizstrahler |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Anzahl Heizstufen | 1 |
| Fernbedienung | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.