- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Heizstrahler |
| Bauform Heizlüfter | Infrarot |
| Maximale Heizleistung | 1500 Watt |
| Max. Raumgröße | 3 m² |
| Kabellänge | 180 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Heizstrahler |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Anzahl Heizstufen | 1 |
| Fernbedienung | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.