- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 133 points/€1.33
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 60 Watt |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.67 kg |
| Gewicht | 5.68 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine |
| Reihe | MC744 |
| Modelljahr | 2018 |
Specific References
No customer reviews for the moment.