- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 133 Punkte/1,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 60 Watt |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.67 kg |
| Gewicht | 5.68 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine |
| Reihe | MC744 |
| Modelljahr | 2018 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.