- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1123 points/€11.23
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Anzahl Programme | 127 |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Lampe | LED |
| Breite | 48.0 cm |
| Höhe | 33.0 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Lieferumfang | Halbharte Stoffabdeckung | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Zick-Zack-Fuß A (an der Maschine) | Reißverschlussfuß E | Satinstichfuß F | Blindstichfuß G | Kantennähfuß C | Automatik-Knopflochfuß R | 1/4"-Saumfuß O | Nadelsatz | 4 Spulen | Spulenhalter (groß, klein, speziell) | Pinsel | Schraubendreher | Nahttrenner | Zusätzlicher Garnrollenhalter | |
Specific References
No customer reviews for the moment.