- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1123 Punkte/11,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Anzahl Programme | 127 |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Lampe | LED |
| Breite | 48.0 cm |
| Höhe | 33.0 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Lieferumfang | Halbharte Stoffabdeckung | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Zick-Zack-Fuß A (an der Maschine) | Reißverschlussfuß E | Satinstichfuß F | Blindstichfuß G | Kantennähfuß C | Automatik-Knopflochfuß R | 1/4"-Saumfuß O | Nadelsatz | 4 Spulen | Spulenhalter (groß, klein, speziell) | Pinsel | Schraubendreher | Nahttrenner | Zusätzlicher Garnrollenhalter | |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.