- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 406 points/€4.06
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Nutzstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.54 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Normalnähfuß (eingesetzt in der Maschine) | Standardnähfuß | Zierstichfuß | Blindstichfuß | Reißverschlussfuß | Einstufiger Knopflochfuß | Ausgleichsplatte | Kanten-/Quiltführung | Nadeln | Spulen | Nahttrenner | Bürste | Garnrollenführungsscheibe ( 2x groß, 1x klein) | Schraubendreher für Stichplatte | Zusätzlicher Garnrollenstift | Filzscheibe | |
Specific References
No customer reviews for the moment.