- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 406 Punkte/4,06 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Nutzstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.54 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Normalnähfuß (eingesetzt in der Maschine) | Standardnähfuß | Zierstichfuß | Blindstichfuß | Reißverschlussfuß | Einstufiger Knopflochfuß | Ausgleichsplatte | Kanten-/Quiltführung | Nadeln | Spulen | Nahttrenner | Bürste | Garnrollenführungsscheibe ( 2x groß, 1x klein) | Schraubendreher für Stichplatte | Zusätzlicher Garnrollenstift | Filzscheibe | |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.