- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 599 points/€5.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.9 kg |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuss |
Specific References
No customer reviews for the moment.