- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 599 Punkte/5,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.9 kg |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuss |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.