- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 359 points/€3.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Fleischmesser |
| Klingenmaterial | Damasteel® |
| Gewicht (laut Hersteller) | 700 g |
| Gewicht | 700 g |
| Wellenschliff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | 1x Kochmesser 20 cm |
| Hersteller Artikelnummer | 3201111533 |
Specific References
No customer reviews for the moment.