- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 530 points/€5.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | wandmontierter Biokamin |
| Maximale Heizleistung | 4000 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23 kg |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1 x Bio-Kamin |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Keramikheizelemente | Nein |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Betriebsart | Verbrennungsmotor |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Gerätetyp | wandmontierter Biokamin |
Specific References
No customer reviews for the moment.