- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 530 Punkte/5,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | wandmontierter Biokamin |
| Maximale Heizleistung | 4000 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23 kg |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1 x Bio-Kamin |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Keramikheizelemente | Nein |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Betriebsart | Verbrennungsmotor |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Gerätetyp | wandmontierter Biokamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.