- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Tropfstopp | Ja |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Besondere Merkmale | Manuelle Tropfstopp-Funktion, Integrierte Pumpe, Abnehmbarer Wassertank, Wassertrank mit angebrachter Markierung |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4 kg |
| Lieferumfang | Wilfa Filterkaffeemaschine Svart Precision, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
Specific References
No customer reviews for the moment.