- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Tropfstopp | Ja |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Besondere Merkmale | Manuelle Tropfstopp-Funktion, Integrierte Pumpe, Abnehmbarer Wassertank, Wassertrank mit angebrachter Markierung |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4 kg |
| Lieferumfang | Wilfa Filterkaffeemaschine Svart Precision, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.