- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Füllmenge Kanne | 2.80 l |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 60.00 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | mehrfarbig |
| Breite | 33.00 cm |
| Höhe | 39.50 cm |
| Tiefe | 34.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,00 kg |
| Gewicht | 10.00 kg |
| Lieferumfang | 1x Espressomaschine, 1x 58 mm Siebträger, 1x Single-Espressosieb, 1x Double-Espressosieb, 1x Edelstahl-Milchkännchen, 1x Edelstahl-Tamper, 1x Reinigungsbürste, 1x Reinigungspin für Milchdüse |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.